Проведение Форума для родителей "Большой родительский конгресс"

2 декабря 2019 г.

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Информируем Вас о проведении 5 и 6 декабря 2019 года мероприятий по родительскому просвещению, проводимых в рамках форума «Большой родительский конгресс» при поддержке Уполномоченного при Президенте по правам ребенка (далее - Форум).

Место проведения Форума - ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» (Санкт-Петербург, Ленинский пр. д. 101).

В программе Форума предусмотрено проведение тренингов, семинаров для родителей (законных представителей), консультаций психологов-практиков на бесплатной основе.

Основной задачей Форума является содействие сотрудничеству образовательной организации и родительского сообщества в вопросах дополнительного образования, профессиональной ориентации, патриотического воспитания и взаимодействия с ребенком в условиях нового цифрового времени.