Патриотический уголок СВО

Патриотический уголок СВО в ГБДОУ №2

Перечень поручений по итогам встречи с представителями общественных патриотических и молодёжных организаций (утв. Президентом РФ 26.04.2023 № Пр- 827)

Методические рекомендации по созданию музеев

Методические  рекомендации по созданию экспозиций, посвящённых истории специальной военной операции, в музеях Российской Федерации

Проект "ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ" совместный Проект Министерства обороны РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства Просвещения РФ, Российского общества "Знание", Исторического парка "Россия -моя история" и Университета "Синергия", посвящённый героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. Ознакомиться с проектом можно на сайте "Герои Спецоперации" (xn--80afgaaqda2ccjchhj6ff.xn--p1ai)