Источник: https://ds2.krsl.gov.spb.ru/10043/11548/

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые участники образовательных отношений!

В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 27З-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных актов, нормативных актов, в ГБДОУ детском саду № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (далее - Комиссия)

К участникам образовательных отношений  относятся: воспитанники, родители (законные представители) воспитанников, педагогические работники и их представители, Образовательное учреждение.

Комиссия создана в составе 4-х человек по 2 представителя от родителей (законных представителей) воспитанников и работников ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Состав Комиссии:

Представители от родителей (законных представителей) воспитанников:

  • Агапитова Мария Сергеевна - член Комиссии

  • Васекина Оксана Васильевна - секретарь Комиссии

Представители от работников ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга:

  • Гаврешева Ольга Николаевна, старший воспитатель - председатель Комиссии

  • Сухова Елена Алексеевна - член Комиссии

Участник образовательных отношений вправе обратиться в Комиссию с письменным обращением. В обращении в обязательном порядке указываются фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; почтовый адрес, по которому должно быть направлено решение Комиссии; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; время и место их совершения; личная подпись и дата. К обращению могут быть приложены документы или иные материалы, подтверждающие указанные нарушения. Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.

В 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 г.г. заседания Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений НЕ ПРОВОДИЛИСЬ (в связи с отсутствием оснований)

ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга